уролог

01:16 26-12-2007 / Сергей, обратиться

Добрый день!
Хотел бы проконсультироваться: сдал анализ на бак. посев из сока простаты. Обнаружили Кишечную палочку (10 в 7) и E- coli (10 в 7). Назначили лечение: Генферон (10 ДН), Офлоксин (15 ДН. , 2р/ день), ФЛЮКОСТАТ (на 7 и 14 день по 1 таб. ), Линекс (2 капс 2р/ день, 14 дней)
Вопрос:
0. Передается ли кишечная палочка при поцелуях ?
Какие меры предосторожности применимы для партнерши на время моего лечения ?
1. Правильно ли назначено на Ваш взгляд лечение ?
2. Может ли все вышеперечисленное вызывать цистит, молочницу, нарушение флоры у партнерши при занятии сексом без презерватива?

Ответы

# 22:03 26-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Передается ли кишечная палочка при поцелуях? встречный вопрос - откуда- куда?
Какие меры предосторожности применимы для партнерши на время моего лечения? - прекращается половая жизнь, без обсуждения.
Правильно ли назначено на Ваш взгляд лечение? - такая схема имеет право на существование.
Может ли все вышеперечисленное вызывать цистит, молочницу, нарушение флоры у партнерши при занятии сексом без презерватива? - вполне и ещё другие осложнения.
# 03:41 27-12-2007 Сергей, обратиться
Спасибо за ответы! Хотел бы задать вопрос в догонку:
0. Может ли при поцелуе передаться кишечная палочка от меня к партнерше ?
1. Может ли кишечная палочка передаться другим членам моей семьи? Если да, то как ?
2. Нужно ли партнерши сдать анализ на наличие кишечной палочки ? Если да, то какой анализ (анализ мочи или бак. посев) ?
Еще раз благодарю!
# 22:07 27-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
0. нет
1. после начала лечения - нет.
2. можно попробовать