уролог

01:42 26-12-2007 / Жека 22, обратиться

Я сексом занимаюсь только в презервативе, оральный контакт тоже в презервативе. После каждой половой связи мою половые органы горячей водой с интимным гелем ЭПИГЕН, хотел спросить на этикетке написано что он для женщин можно ли мне им пользоваться? И потом обрабатываю МИРАМИСТИНОМ, тоже вопрос, сколько его нужно вдавливать в мочеспускательный канал, я как- то так сильно надаваил что раствор прошел очень глубоко я почувствовал его в животе, потом от боли и щипания чуть на стену не полез, у меня аж в глазах помутнело. Как и сколько нужно и должен ли он щипать в мочеиспускательном канале? Спасибо.

Ответы

# 22:04 26-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
н один нормальный мужчина не делает ЭТОГО с собой. непонимаю - кто такое подсказал?
# 01:12 27-12-2007 Жека, обратиться
Мне сказал мой врач в железнодорожной больнице, после лечения, сказал мирамистином пользоваться обязательно и этим гелем с глицириззиновой кислотой. Мне кажется что все бабы больные, у них вечно что- то ни то с их пиз. .. ой непонятное происходит, вообще все венереческие болезни это от женского пола! Хоть на парней переходи у них меньше всякого борохла. Сколько раз цеплял всякие гадости от этих теток, потом врачи прописывали антибиотики. А постоянного партнера я не могу иметь, мне надоедает. Почему вы так утверждаете, что мирамистином нельзя пользоваться и гелем специальным тоже. По- моему это вы ненормальный, а я нормальный, несмотря на то, что у вас мед. образование. Притом! , я спросил как пользоваться мирамистином и скольно нужно его вдавливать после секса! Спасибо.
# 22:09 27-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
значит Вы, Евгений, принципиальный противник безопасного секса? ну что ж: флаг в руки. вероятность заразиться спидом у Вас много выше , чем в популяции.