уролог

07:51 26-12-2007 / Ванечка, обратиться

Вот я вам писал и вы ответили:
У меня уретрит(воспаление мочеиспускательного канала). Ходил к доктору, он сказал что это из- за солей, что мне нельзя есть шоколад, всякие чипсы. Назначил пить "Цистон" и какие- то пакетики мочегонные. После курса лечения у меня всё так же и осталось, а от этих пакетиков даже в туалет не гоняло нисколько! Я думаю что это скорей всего инфекционный уретрит(наверно от грязных рук, поскольку контакта с женщиной ещё небыло! ! ! ! ! . Скажите пожалуйста какие лекарства можно попить? чтобы проверить, может поможет! Спасибо, очень надеюсь на ответ!

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Кобликов И. А. 25 декабря 2007 22: 54: 42
заочно - нет. по поводу грязных рук - не надо заблуждаться, не бывает такого. процитировали бы свои анализы?
Отвечаю: Да мне врач сказал что даже анализы не надо сдавать, просто прописал лекарства от которых нет толку! мои хронические болезни: гастрит, интерокалит, гастродеуденит. Он сказал: "Вот у вас там соли надо вымывать". Скажите тогда что можно так сказать "прочищающее" попить? И как долго если не будет помогать? заранее спасибо. ..

Ответы

# 22:06 26-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
без комментариев. непонятно. кто кого должен консультировать: Вы доктора или он Вас.