уролог

11:12 26-12-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, у меня папиломавирус. Как я понял вирус проявляется только как кондиломы, других симптомов не имеет и не вылечивается. Каким образом лучше удалить кондиломы разрастания на головке, при чем их достаточно много? Стоит ли? к чему это может привести их неудаление? есть ли вероятность повторного появления? спасибо

Ответы

# 22:24 26-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Каким образом лучше удалить кондиломы на головке - как правило их там, именно на головке не бывает, скоре Вы принимаете за кондиломы обычные "перламутовые папулы", о чем мы неоднократно писали в конференции.
к чему это может привести их неудаление? если мы говорим о настоящих кондиломах, то к некрасивым увеличивающимся по площади и числу изменениям на коже, невозможности не просто заниматься половой жизнью, но и перезаразить половых партнерш поголовно. о чем есть нехорошая статья в У. К.
есть ли вероятность повторного появления?