уролог

11:53 26-12-2007 / Сергй, обратиться

Добрый день!
вопрос в следующем:
при полном возбуждении кожа с головки не полностью сходит, видимо коротка уздечка.
полового контакта ещё не имел, и меня настораживает мысль о том что я могу порвать головку в процессе полового акта.
слышал есть операции по надрезанию уздечки. операция и нет проблемы
а вот сколько они стоят и есть ли противопоказания или ещё что?
или можно избежать операции? есть ли способ просто растянуть уздечку?

Ответы

# 22:25 26-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
архив наш гляньте