уролог

18:28 26-12-2007 / Рита, обратиться

Здравствуйте! У меня почти после каждой близости с постоянным партнером начинается цистит, все это началось после одного раза анального секса совмещенного с вагинальным без презерватива. Я лечилась, если секса нет, цистит сам не рецидивирует. Что в таком случае делать? Нужно лечиться партнеру? и как лечиться мне?

Ответы

# 22:41 26-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Более чем вероятно что этот хрон. цистит вызван условнопатогенной кишечной палочкой. стандартно лечится за 5 дней стандартными антибиотиками.

urol@hospital. ru
# 10:43 27-12-2007 Рита, обратиться
Я лечилась уже три раза, анатибиотиками плюс много других препаратов. но после полового контакта все заново. Партнеру нужно лечиться? Спасибо?
# 23:05 28-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Партнё. ru обследоваться, и если инфекции подтвердятся - лечиться,