уролог

19:15 26-12-2007 / Юрий, обратиться

Здравствуйте доктор ! Мне 27 лет. У меня хронический простатит застойного типа. Недавно уролог назначал ксенаквин на 15 дней. после окончания приёма через неделю боли в придатках яичек и в простате снова появились. Мне назначили вильпрафен 2 таблетки в сутки, а сколько дней его пить на бумажке не написали : (
Скажите пожалуйста, сколько дней надо пить этот вильпрафен ?

Ответы

# 22:44 26-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
давайте так: если уже начали - то 7 дней. если нет - то воздержитесь вообще. нужен анализ секрета простаты чтобы оценить стадию воспаления, возможно его - воспаления - вообще нет.