уролог

10:53 27-12-2007 / Джамиля, обратиться

Здравствуйте! Начала недавно жить половой жизнью. Месяца 2 назад перед месяными и во время их почувствовала небольшое жжение при мочеиспускании и снижение напора. В течение 3- 5 дней все прошло. Имела половой контакт зищищенный после этого, но симптомы не повторились. После месяных 5 дней лежала со слабостью, была температура и боли в центральной области живота принажатии и ходьбе. Сейчас у меня мажет кровью. В моче и мазке выявили большое количество лейкоцитов. Анализ на Бактериальный посев в мазке ничего не показал. Гинеколог поставил диагноз - Вагинит. Пила антибиотики и ставила свечи Тержинан 10 дней. На 10- й день лечения снова начало мазать. Помогите пожалуйста. Что вы мне посоветуете? На какую болезнь это похоже?

Ответы

# 23:18 27-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно микст инфекция: уреоплазма плюс хламидии. Меняем врача, сдаем расширенные анализы.