уролог

13:04 27-12-2007 / Лена, обратиться

ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ! Я так переживаю, что у меня не получается сходить к нефрологу. Мне 17 лет, с 13 лет поставлен диагноз пиелонефрит (все время расширены лоханки). Рефлюкс исключили еще тогда, 9 месяцев назад делали обследование, сказали, что "дефицита очищения нет", но про лоханки что- то там все же написано. Сказали сдавать мочу и прийти через полгода. Я начала учиться в вузе, мне никак не попасть к доктору (мочу сдавала раза 3- 4 - она хорошая). Но узи за это время не делала. Хочу попасть к врачу в эти каникулы (будет уже 8 месяцев после посещения врача). Скажите пожалуйста, на Ваш взгляд, это не страшно, что я не пришла через полгода? Вдруг за это время что- нибудь ухудшилось? Как Вы думаете? Спасибо!

Ответы

# 23:30 27-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
не страшно. уточните сроки, когда Вы хотите пройти дополнительное обследование.