уролог

13:54 29-12-2007 / Герман, обратиться

Полторы недели назад вышел камень из почки (2. 5 мм. ). Сейчас начали болеть почки (особенно та из которой камень вышел). Возможно спровоцировал прием алкоголя. Что делать? Стоит ли прогревать? Можно ли употреблять алкоголь? Можно ли упортеблять Меропенем

Ответы

# 21:51 29-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Что делать? показаться в приёмном покое скоропомощной больницы.
Стоит ли прогревать? - горячую ванну.
Можно ли употреблять алкоголь? - не стоит.
Можно ли употреблять "Меропенем" - Показания к применению: Инфекции: дыхательных путей и легких (включая госпитальные пневмонии), мочевыводящей системы, брюшной полости, гинекологические, кожи и мягких тканей; менингит, септицемия, эмпирическая терапия при подозрении на бактериальную инфекцию у взрослых больных с нейтропенией (монотерапия или в комбинации с противовирусными или противогрибковыми препаратами).

так что это препарат не показан.