уролог

14:33 10-01-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года, у меня с рождения ночной энурез. Лечился с 8 лет, обследовался у уролога и невропатолога, делали анализы, энцефалограммы, в 15 лет даже лежал на обследовании в стационаре. Каждый раз говорили что со стороны урологии никаких неполадок нет. Перепробовал несколько видов лечения, пил лекарства, разные народные средства (отвар семян укропа, зверобой), ходил на гипноз, иглоукалывание, прижигали какие- то точки на пояснице. Иногда бывали небольшие улучшения но ненадолго. Последний раз обращался к врачу в 2001 году, назначили таблетки Спазмекс, результата никакого. Просыпаюсь мокрый почти каждое утро, бывают конечно перерывы 1- 2- 3 дня но редко. До сих пор не женат из- за этого, были четыре девушки но через полгода- год не выдерживали и уходили. Днем никаких проблем с мочевым пузырем, да и вообще во всем остальном совершенно здоров. Очень жду вашего совета, как избавиться от этой болезни. Мой e- mail: andrei32@pisem. net Заранее спасибо.

Ответы

# 21:47 10-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мдля ответа в вашем случа нужны данные магнитно- резонансной томографии головного и спинного мозга, с подробным описанием.