уролог

14:54 22-01-2008 / Ася, обратиться

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста общий анализ мочи: Цвет- с/ ж, Реакция- кисл. , Удельный вес- 1019, Белок, Сахар, Желчные пигменты- 0, Эпителий плоский- 1- 2, Лейкоциты- 2- 3, Соли- оксалаты един. В лаборатории сказали, что все хорошо, кроме солей, но они могли появиться как результат чего- нибудь съеденного накануне (как выяснилось- шоколадный торт, гм. .. ). а так вообще анализ нормальный? И что вы думаете насчет оксалатов (если я правильно поняла это слово, почерк мягко говоря, не очень. .. )? Спасибо.

Ответы

# 14:55 22-01-2008 Ася, обратиться
Кхе. .. присмотрелась. .. Наверно не 1019, а 10/ 9. ..
# 20:56 23-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
нормальный, вполне. у здорового человека "оксалаты" периодически появляются в моче как естественный продукт обмена веществ.