уролог

20:26 29-01-2008 / Витя, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ доктор, пожалуйста помогите. Какие симптомы если простудил пенис, уретру ? Что нужно делать и как это лечиться ? помогите советами. Спасибо БОЛЬШОЕ.

Ответы

# 22:06 29-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
то есть никаких половых контактов и затяжной мастурбации не было?
# 20:35 14-01-2011 Вася, обратиться
У меня похожая ситуация, начал "ныть" член через часа 4 после полового акта и затяжной маструбации (3 раза подряд), правда за день до этого купался в море при +10, на следующий день тоже. Прошло 5 дней, выделений нет, боли при мочеиспускании тоже нет, просто ноет иногда! что мне предложите(венеролог при внешнем осмотре ничего не нашел)
# 06:02 09-11-2015 гаухар, обратиться
здравствуйте! ночью балкон был открыт и муж сказал что член простудил что в этом случае делать? Спасибо.