уролог

13:35 01-02-2008 / Александр…, обратиться

Добрый день!
Мне 21 год.
Недели полторы назад я занимался сексом на морозе.
через несколько дней у меня появилась температура 38, 5 тошнота и слабость, а так же боли в животе.
Температура быстро упала до 36. 9- 37. 2 и так держалась еще несколько дней. потом боли в животе прошли и начался насморк и красное горло. Похоже на ОРЗ, так мне сказала терапевт. В то время как у меня болел живот. .поскольку я мог переохладить яички, то боясь может это они отдают в живот. Я пошел к урологу. Он проверил сказал что все нормально. потом я сделал анализ мочи, тоже нормальный результат. Но есть какие- то не приятные ощущения, а вчера я заметил на правом яичке с правой внешней стороны вену небольшую. Это варикоцеле? А также такой вопрос если уролог проверил и сказал что со стороны урологии у меня проблем нет, может я зря тогда волнуюсь? Потому что я очень впечатлительный по вопросам медицины

Ответы

# 19:36 02-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я согласен с коллегой - урологом.