уролог

21:55 10-02-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: вот уже около года я ошушаю тянушие боли в левом яичке. Иногда они проподают на несколько дней, затем сново появляются. Когда боли начались, при мочеиспускании цвет мочи был ярко желтый, как никогда. Эти боли меня очень пугают. Извесны ли вам болезни с подобными симптомами. Может ли так проявлять себя какая то венерическая болезнь. Ответте пожалуйста. Заранее благодарю!

Ответы

# 18:40 11-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
боли в яичке могут быть вследствие его воспаления, воспаления придатка, нарушения кровоснабжения, перекрута жирового подвеска придатка, могут быть боли отраженные при патологи позвоночника. Желателен осмотр специалиста, в вашем случае - уролога или хирурга.