уролог

04:59 26-08-2001 / Вася, обратиться

Доктор, спасибо за ответ про "Кантагиозный моллюск", но что такое иммунокорекция и вирусные кандиломы? Да- да, это называется контагиозный моллюск, а не кондиломный, я ошибся в терминологии. При выдавливании появляется маленькое твердое белое тело. А кондиломы, насколько я знаю не выдавливаются. Да и по форме они другие. Прошу вас подробнее осетить вопрос с иммунокорекцией. Спасибо. Если возможно, побыстрее, так как в понедельник- вторник доступ к интернету для меня закроется.

Ответы

# 23:18 27-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вообще то назначать иммунокорректоры "на глазок" не принято. Вначале проверяется уровень различных иммуноглобулинов, белки крови, формула крови, иследуется аллергический статус. Если всё плохо - вот тогда простор для назначений. а контагиозный моллюск - все его элементы - прекрасно удаляется за один раз. Хирургически.