уролог

13:51 26-08-2001 / A (И.Б. 12363)…, обратиться

Прописано лечение от простатита:
- Химиятерапия: Простатилен, Макропен, анавенол, нитроксалин, уколы алоэ и циклоферона.
- Физиолечение: КВЧ и озекирит.
К сожалению, простатилен в наших краях (Беларусь) не достал.
Лечусь остальными средствами, сначала было улучшение, но на днях несколько
переохладился и появились боли внизу живота. Мой лечащий доктор в отпуске.
Посоветуйте, пожалуйста, как далее лечиться, так как курс "химии" у меня уже заканчивается.
О себе: 30 лет, простатит хронический

Ответы

# 23:28 27-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Физиотерапию прератить, временно.
Внутрь Гентос в каплях. Микроклизмы с отваром ромашки на ночь. Секс - более чем регулярный.