уролог

12:32 27-08-2001 / Антон, обратиться

У моей подруги очень часто болит живот в области левой почки в течении недели, вчера боль была особенно сильная, у неё было опущение почки какой именно она не помнит. Ей почти 22 года.
Что Вы посоветуете сделать и куда обратится, с учетом того что он не местная?

Ответы

# 23:26 27-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Осмотр врача уролога, УЗИ почек (лежа и стоя) и мочевого пузыря, анлизы мочи и крови. Любой диагностический центр, в том числе и Госпиталь- РУ.