уролог

14:15 21-02-2008 / Алсу, обратиться

Здравствуйте, доктор! Начался цистит, болит лев. бок. Расшифруйте пож- та мои анализы. 1) мочи - следы белка, лейкоциты 3- 5, эпителий 2- 5- 7, эритроциты 3- 4 (свет), соли окс+ , бактерии + .
УЗИ почек: ЧЛС справа - 19мм, не расшир. , слева несколько уплотнена, лоханка расширена до 14мм. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:36 22-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
моча без особенностей. УЗи описано нечетко, без кмоеентариев.