уролог

23:15 21-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. у меня был цистит год назад. Лечила монурал 2 раза и фурагин. Сразу прошло. Сейчас опять боль в конце мочеспускания. В мазке обнаружены гарденерела и уреаплазма. Гинеколог назначала юнидокс 3 раза в день с микосистом в течении 7 дней и свечи гексикон. В анализе кровь СОЭ 18. В моче белок 0, 033 лейкоциты 15- 20 слизь, билирубин, уробилиноиды до17/ 1. Резкая боль ушла но неприятные ощущения остались. Ходила к урологу. Сказали продолжить юнидокс до 10 дней но 2 раза в день+ трентал400 по 1 таблетке в течении месяца, свечи с диклофинаком и канефрон и через месяц повторить все анализы. Я сомневаюсь в правильности лечения. У меня появилось постоянное ощущение наполненного мочевого пузыря и неприятное чувства распирания. Слегка тянет низ живота. после туалета становится легче но по мере наполнения пузыря- все повторяется. А я уже неделю пью антибиотик. Подскажите пожалуста почему так может происходить и что вы мне посоветуете? спасибо.

Ответы

# 23:28 22-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Назначения уролога верные, продолжить. Не вижу препарата от гарднереллы.
# 14:09 27-02-2008 Анна, обратиться
Спасибо вам за ответ. От гарднерелы гинеколог назначила свечи гексикон и сказала что также поможет юнидокс и это все. Курс юнидокса 10 дней я пропила. свечей провставляла пока 5. Но запах остается. Уролог сказала купить далацин крем 3 раза. Я их не понимаю, скажите мне пожалуста, начать далацин сейчас или закончить прежде гексикон? Этого будет достаточно чтобы вылечить гарданереллу? По поводу цистита стало полегче. Заметила что когда много пью- не больно. Если мало то режет в уретре. Продолжаю пить канефрон и трентал. Как вы думаете, пройдет или надо искать другого уролога, делать цистоскопию, другое лечение? Ответьте пожалуйста спасибо большое.