уролог

22:30 24-02-2008 / Олег, обратиться

Добрый день
моя история мне 34 года:
после семяизвержения именно после появляются густые бурые выделения наверно кровь
Проколол 6 раз антибиотик и 10 свечей витопрост всего дней 12- 14
может и помогло выделения вроде стали меньше и нет алой крови как вначале ну за 12 дней
Сдал сок предстательной железы результат воспалений нет но есть клетки эпителия чтоли
Вообщем врач сказал еще 10 свечей витопрост и таблетки орнизол
Вообще то венерических заболеваний у меня не было
УЗИ на 4 бала врач оценил : ) в августе 2007 оценили хронический простатит есть небольшие кисты 6 месяцов назад
в декабре делал 10 процедур АндроГин могло ли это повлечь обострение
Вообщем все было неплохо ни на что не жаловался пока лечения все эти не затеял так уж совпало для ЭКО надо было спермограму улучшить показатель 100 было мало типа ну и работа сидячая последнее врямя : (
Если не трудно может чтото подскажете достаточно ли лечения что назначили или есть что поэффективней как долго времени решается эта проблема а то тут ЭКО делать надо и на тебе приключение
Спасибо за внимание

Ответы

# 22:38 25-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пожалста. А зачем Вы вообще делали процедуры Андрогин? физиотерапия не улучшает показатели спермы. в итоге получили повреждение семенных пузырьков, началась гемоспермия. Заочных назначений не будет. обращайтесь к вашим эскулапам или к нам для независимой экспертизы.