уролог

22:55 24-02-2008 / Влад, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, правда ли, что если подержаться рукой за что- нибудь грязное(за ручку в транспорте или рукопожатие) и потом дотронуться до полового члена, таким способом можно занести болезнь? Заранее благодарен.

Ответы

# 22:42 25-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
вы спросили про азы личной гигиены. есть такая поговорка: " все моют руки после туалета, урологи - до "