уролог

00:38 25-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не вредно ли для почек употребление большого количества воды? Дело в том, что я в одном журнале прочитала, что чтобы улучшить обмен веществ, нужно выпивать в день не менее1, 5- 2л воды. А муж сказал, что от этого почки можно посадить.

Ответы

# 22:55 25-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
1, 5- 2л воды или жидкости - это норма для массы более 80 килограмм. в жаркую погоду - тем более.
# 21:28 01-06-2008 Анастасия Шалда…, обратиться
Здравствуйте!
Моя проблема сводится к следующему: уже несколько месяцев, в основном по утрам и вечерам у меня на теле появляются красные "волдыри" с зудом, напоминающие внешне, укус комара. Через некоторое время они бесследно исчезают. Сначала я думала, что это аллергия, но после противоаллергического лечения (что я только не пила. .. уколы, и даже системы), пришла к выводу, что это не аллергия. Врачи говорят, что это связано с неправильным обменом веществ (еще у меня в желчном пузыре 2 камня по 2 см), и не какого конретного лечения не назначают. Помогите, пожалйуста, как мне вылечиться. Заранее спасибо! !!