уролог

09:02 25-02-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте. У дочки 4, 9г. НДМП. Сейчас даю фурагин 0, 5таб. на ночь, еще врач назначила э/ форез с прозерином на мочевой пузырь. Я хотела узнать как нам лечиться? Мы уже лечимся более 2- х лет. Но веки так же отекают и мочится редко, в день 3 раза иногда 4. А еще нам ортопед назначил кальции Д3 Никомед уролог отменила говорит плохо для почек. Что можно пить из препаратов кальция с урологической точки зрения? СПАСИБО.

Ответы

# 23:06 25-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
http: // www. volgmed. ru/ science/ s/ recommendation_12_bladder_disfunction. pdf
абсолютно исчерпывающая статья по данной проблеме. прибавить нечего.