уролог

19:23 25-02-2008 / Анна, 31 Г.…, обратиться

Здравствуйте! У меня ощущения давления на мочевой пузырь (как при беременности). На УЗИ - утолщение стенки пузыря, соли- ? ; АКОСМ - в норме; общий мочи - то же. Поставили обменную нефропатию. После 2- х нед. дриптана и фурагина состояние без изменений. Походив по сайту, возник вопрос - Не хрон. цистит ли это?

Ответы

# 22:50 25-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
похоже и по жалобам и по УЗИ. кто такой "; АКОСМ" ?
# 22:02 26-02-2008 Анна, обратиться
"Зверь": ) АКОСМ = антикристаллообразующая способность мочи по оксолатам и по фосфатам. К своим жалобам могу добавить ещё периодическое жжение после мочеиспускания (сегодня вечером было, а потом неделю - нет). Какие анализы можно сдать, что бы прояснить причину? И подскажите, пожалуйста, где это заболевание помогут вылечить? (В прежнее медзаведение идти почему- то не хочется. .. ) Спасибо.
# 22:11 26-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Все равно - диагноза нет. "ощущения давления на мочевой пузырь" - неконкретная жалоба.
попробовать можно вот тут:
http: // doctor. 03. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 30& doc= 27