уролог

21:38 25-02-2008 / Антон, обратиться

здравствуйте! у меня кривой член, при эрекции он искривлён вниз. раньше комплексовал по этому поводу, но потом вроде всё ничего, девушки были довольны. но дело не в этом даже! ! короче я полюбил девушку, пробыл с ней достаточно времени, потом мы растались, и недавно вот я узнал что я её не удовлетворял, за пол года коньчила только пару раз! !! !! ! говорит, думала проблема в ней, но была с другим и говорит всё нормально. с размером у меня всё впорядке. . она тоже незнает в чём дело. . (( помогите мне пожалуста! ! я готов на всё! !

Ответы

# 16:40 28-05-2008 Альберт Шарафут…, обратиться
что делать если у меня кривой член
# 18:40 24-06-2008 Саша, обратиться
Здраствуйте. У меня проблема, кривой член! Нет стоит он прямо, просто наклонён немного в лево и в сердине изгиб в левоПомогите незнаю что делать!
# 16:02 29-06-2008 Антон, обратиться
Здравствуйте, у меня проблема. У меня кривой член, но я не комплексую по этому поводу. Он искривлен влево. Возможно ли это исправить, чем надо пользоваться. Мне кажется, что это замедляет его нормальный рост. Имкревление может повлеять на его размер?
# 15:27 07-07-2008 Александер…, обратиться
У меня кривой член, он даже при эрекции смотрит в низ, он твердеет и семяизвержает нормально. в чём проблемма Ясебя таким помню с детства
# 20:39 24-07-2008 Влад, обратиться
У меня проблема: Кривой член, что с этим можно сделать? Доктор, помогите! !
# 03:29 25-07-2008 Анатолий…, обратиться
Здраствуйте. У меня проблема, кривой член! Нет стоит он прямо, просто наклонён немного в лево. Помогите незнаю что делать!
# 08:04 17-08-2008 Андрей, обратиться
Здравствуйте, я постараюсь чётко объяснить какая у меня проблема. Постарайтесь пожалуйста понять. У меня на половом члене есть белые пятна и уже давно , думал что со временем пройдут уже прошло больше года. И они не проходят я хотел бы знать что за эта болезнь. Эти белые пятна находятся на начале члена. Не на кончике члена а в начале белые пятна как ( приищи ) или как жировики под глазами. Пожалуйста скажите что за болезнь это может быть. Если точно не знаете назовите несколько болезней которое вы бы могли предполагать. Я не доверяю врачам нашего города. Помогите, Буду ждать вашего ответа
# 10:15 26-11-2008 Аноним, обратиться
Здраствуйте. У меня проблема, кривой член! Нет стоит он прямо, просто наклонён немного в лево.
Опасно ли это и что делать?
# 16:50 07-01-2009 Артур, обратиться
У меня кривой член, он даже при эрекции смотрит в низ, он твердеет и семяизвержает нормально. в чём проблемма Ясебя таким помню с детств
# 00:08 01-05-2009 Кирилл, обратиться
хуйня это всё, у меня тоже кривой член, девушка просто в восторге, говорит что такого секса у нее никогда не было !! кончает как пулемёт !! )))) конечно все сугубо индивидуально, но если вы парни комплексуете по этому поводу, то вы ошибаетесь, мне кажется девушкам это даже интересно и нравится, вот.. а насчет неудоволетворения сказать не могу, у меня пока что только положительные отзывы о моем шершавом вояке =)))
# 14:19 16-07-2009 Ясень, обратиться
Артур, это потому что ты армянин. Ну типа как нос.