уролог

11:52 26-02-2008 / Валерий, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Илья Александрович.
Несколько раз обращался к Вам на данном ресурсе, Вы мне очень помогли своими советами.
Мне 33 года в данный момент прохожу лечение по поводу макроаденомы гипофиза(пролактинома) принимаю Достинекс. Еще до приема препарата возникли проблемы с потенцией. Ночная потенция есть, начинаю с женой ласкаться потенция появляется нормально, но либо до начала акта либо во время него потенция пропадает. Помогите пожалуйста советом, умоляю(я просто в панике). У меня было такое полгода назад, но как то само- собой прошло.
P. S. Все урологические анализы в порядке.

Ответы

# 21:37 26-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
однократно таблетку "Левитры" за полчаса до акта. и посмотреть результаты! : -))
# 00:52 01-03-2011 Артём, обратиться
Уважаемый Илья Александрович у меня проблемы с потенцией врач диагностировал повышеный уровень пролактина и назначил Достинекс по пол таблетки раз в неделю, пью уже месяц....Но потенция не улучшается, подскажите через сколько поможет Достинекс