уролог

17:10 26-02-2008 / Антон, обратиться

Здраствуйте! У моей девушки выявленно хламидии, микоплазму и уреплазму! у нас контакт не защищённый 4 мес. , соответственно эти же инфекции и у меня! подскажи пожалуйста каким должен быть курс лечения и какие основные препараты? и какая максимальная вероятность избавится от заболиваний? очень благодарен за внимание! !!

Ответы

# 17:28 26-02-2008 Антон, обратиться
и по каким временным срокам считается запущенная стадия. у девушки по предположениям 1 год, у меня 4 мес!
# 21:46 26-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
читайте конфу, не ленитесь и поймёте, что Вам лично лечение не требуется. Проявлений воспалительного процесса нет? - нет. Ошибка или намеренная ложбь анализа есть - вероятно. Так что пока сами не сдадите и не получите ответа - не надо паниковать.