уролог

22:39 26-02-2008 / Аглая, обратиться

Здравствуйте. У меня шеечный (? ! не уверена что правильно написала) цистит. жалобы- периодическая давящая боль внизу живота особенно справа, частое мочеиспускание (до 18- 19 раз в сутки), легкое жжение в уретре, иногда неудержание мочи, мочевой пузырь при нажатии болезненнен. Врач назначил канефрон (2 т. 3 раза в день 2 недели) и дриптан (полтаблетки на ночь и утром в течение 2 недель). Такое лечение может помочь? Мне просто важно мнение еще хотя бы одного специалиста. .. пусть и заочное. .. Спасибо

Ответы

# 21:32 27-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
не поможет. надо контаминировать скрытую инфекцию, либо бактериальную либо уреоплазменную. для этого нужны антибактериальные препараты широкого спектра действия. и очыень хорошо помогают вливания в уретру и мочевой пузырь.
# 17:39 28-02-2008 Аглая, обратиться
Опа. .. Вот так да. .. Это антибиотики? Зашибись. .. и как же мне лечиться. .. другой врач меня принимать отказывается, так как нет полиса. А конкретно вы не можете сказать о чем речь?
# 23:26 28-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
а разве сложно попасть на платный прием? при этом можно легко выбрать подходящего специалиста.