уролог

13:30 27-02-2008 / Алина, обратиться

Доктор, еще раз здравствуйте! Я вам вчера писала по поводу наличия белка в анализе мочи. Забыла еще добавить, что на узи показывает, что правая почка у меня "опущена". Подскажите все же, мне не стооит беспокоится? Мое письмо ниже.
Алина 26 февраля 2008 13: 50: 14
Добрый день! Прошу ответа- вчера получила результаты анализов- белок в моче 0, 2 г/ л, Эпителий (норма- Единичный в поле зрения) у меня- Плоский в незначительном количестве, Лейкоциты (норма- 0- 1- 2 в поле зрения) у меня - 2- 3 в поле зрения, Эритроциты (норма- Отсутствуют) у меня- Единичные в препарате неизмененные. Также сдавала кровь из вены- лимфоциты- 42 (норма 19- 37). Подскажите, о наличии каких заболеваний могут свидетельствовать данные результаты? Заранее спасибо.
< < Вернуться в конференцию
Ответы:

Кобликов И. А. 26 февраля 2008 22: 07: 08
не вижу причин для беспокойства.

Ответы

# 21:41 27-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
и теперь тоже не вижу причин для беспокойства. Компенсированный нефроптоз бывает весьма часто и ни к каким осложнениям не приводит.