уролог

13:59 27-02-2008 / Геннадий…, обратиться

У мужчины 36 лет уровень тестостеронов в крови ниже минимума. О чем это говорит? Признак чего? Может ли это быть причиной заметной утомляемости, нервозности, головной боли? Спасибо. (Архив просмотрел, но ответы не устроили меня).

Ответы

# 18:42 27-02-2008 Василий, обратиться
Аналогичную проблему решил с помощью препарата "Тиберал".
Уточните у лечащего врача, о возможности его применения
# 21:44 27-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
причин таки изменений может быть много, как в прошлом, та ки в настоящем. обследование начинает эндокринолог, передаёт инфекционисту, потом терапевту.