уролог

14:40 27-02-2008 / Анна, обратиться

Спасибо вам за ответ. Я вам писала 21 февраля в 23: 15: 23. От гарднереллы гинеколог назначила только свечи гексикон и сказала что также поможет юнидокс. Курс юнидокса 10 дней я пропила. Свечей провставляла пока 5. Но запах остается и жидкие выделения. А уролог сказала купить далацин крем 3 раза сделать. Я их не понимаю. Скажите мне пожалуйста, начать далацин сейчас или докончить гексикон и потом если запах останется- начать далацин? Этого будет достаточно чтобы вылечить гарднереллу? По поводу цистита мне стало легче. Заметила что когда много пью- не больно ходить в туалет. Если пью мало- то режет в уретре в начале, иногда в конце. Продолжаю пить канефрон и трентал. Как вы считаете, пройдет или нужно сейчас опять идти к урологу, делать цистоскопию, назначать другое лечение? Уролог сказала сдать снова все анализы- мочу общую, посев мочи, мазки, кровь и ТОЛЬКО через месяц к ней на прием. Ответьте пожалуста, спасибо большое.

Ответы

# 21:52 27-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сейчас, провести точную диагностику по стандартам, они существуют для каждого заболевания. "Бактериальный вагиноз" лечить несложно, все прописанное и предложенное коллегами - применяется. Наличие гарднереллы не фатально, этот показатель говорит о снижение уровня нормальных лактобактерий и нерациональном лечении ранее. вообще то с вами вполне мог бы справиться гинеколог.