уролог

18:51 27-02-2008 / Анна, обратиться

Здраствуйте, уже на протяжении 1, 5 года меня беспокоит : иногда прерывистое мочеиспускание, рези после туалета или полового акта, иногда приходится напрягать мышцы живота во время мочеиспускания, струя тонкая, толстая только по утрам, иногда встаю ночью в туалет, дискомфорт при положении лёжа в уретре усиливается, недержания мочи нет. Прошла много анализов - всё чисто, инфекций нет, пасев не вырос. Врач прописал Дриптан(10 дней по пол таблетки 2 раза в день)и потом показаться к нему вновь. Прочитала что(Дриптан) им лечат недержание мочи. Но у меня его нет это точно. скажите пожалуйста, применяют ли этот препарат при лечении неинфекционного уретрита или при личении схожих заболеваний? спасибо.

Ответы

# 21:57 27-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
применяется в комплексе такого лечения. Что показала цистоскопия?