уролог

10:55 28-08-2001 / Ксения, обратиться

Уважаемый Илья Александрович! В дополнение к сообщению от 24 авг. (10: 52: 06). Спасибо за ответ. Вы пишите, что курс лечения ВПГ назначается при постоянных обострениях. Но как я и говорила наружных признаков у мужа не было никогда, иммунитет весьма неплохой. Но при сдаче анализов мазок (отделяемое урогенитального тракта) на ВПГ у него был отрицат. , а моча и сперма - положит. Он пролечился: иммуноглобулин противогерпетический (5 ампул), тактивин (10 ампул), цикловир, милайф (23 таб. ), метилурациловые свечи (20). Повторный анализ надо сдавать на следующей неделе. Прокомментируйте, пожалуйста. Нужно ли что- то предпринимать по Вашему мнению? Да, спермограмму не делали. Мой врач говорит, что нужно будет только если в течение года беременности не будет.

Ответы

# 21:48 28-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Разумный курс лечения, полный.
анализ лучше сдать через дней 20, естественно тщательно предохраняясь это время.
Один из провокаторов - это алкоголь, поэтому умереннность в "питие" также необходима.