уролог

00:53 01-03-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне 23 года. У меня следующая проблема: даже в спокойном состоянии кожа члена не закрывает головку вообще (обрезания и прочих хирургических вмешательств мне не делали). Головка всегда обнажена, если же попытаться рукой натянуть крайнюю плоть на головку, то это получается сделать лишь до середины головки, и потом все равно она сразу же сползает обратно.
Изза чего это может быть и может ли это впоследствии негативно сказаться? (например снижением чувствительности головки, я слышал так бывает у тех у кого головка всегда открыта изза обрезания). И что мне вообще порекомендуете сделать?

Ответы

# 09:12 04-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ничего. все компоненты полового акта должны быть полноценны.