уролог

02:16 01-03-2008 / Борис, обратиться

Перед Новым Годом стал замечать слабый зуд в канале полового члена. Партнер один, случайных связей не было. Потом появилось жжение при мочеиспускании. Сдал анализы мочи, в 2 порции. В 1й лейкоциты сосчитать не смогли, во 2й около ста, солей нет. Утром из канала есть выделения, буквально капля бело- желтого цвета. Мазок не делали, врач прописал 7 дней пить вильпрофен, эсенсиале, нистатин и вливать мирамистин. После 7 дней сдал снова мочу на анализ. Лейкоцитов 2, стало много слизи. Уехал в отпуск до 8. 03. Снова начался зуд и жжение. На головке появились белые выделения (точки или катушки). Моюсь регулярно. Что это может быть? Как лечить? И покажет ли мазок молочницу (если это она, похожа вроде)?

Ответы

# 09:51 04-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, походе на кандидоз. Нистатин с таким "не справляется". в идеале - посетить КВД, там лаборатории посильнее. противогрибковые мази местно и противогрибковые препараты внутрь - с назначения врача.