уролог

15:14 04-03-2008 / Татьяна, обратиться

Еще раз обращаюсь к вам, все урологи в Тольятти мне отказали спасите меня пожалуйста! ! Здавствуйте! Дз: гиперсенсорный мочевой пузырь+ хронический цистит. после операции экстирпации матки с придатками(2004) по поводу Bl Cjupori uteri g1 начались мои мучения учащенное мочеиспускание 30р. в день (ночью8- 9р)в малом тазу спаечный процесс визируется спаенные между собой петли кишечника, гража д. L5- S1, пролабирование д. L4- L5; УФМ не обструктивный тип мочеиспускания отмечается выраженная чувствительность мочевого пузыря, по результатам УЗИ- V мочевого пузыря 160мл, остачной мочи 40мл. в 2007г. проведено гидробужирование м/ п и ТУР- биобсия(соединительно- гладкая ткань без эпителиальной выстилки с очаговами хроническим воспалением. чтом можно предпринять, с уважением Татьяна

Ответы

# 22:21 04-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть несколько видов физиотерапевтического лечения, в том числе с введением катетера- электрода в мочевой пузырь, одновременно с лекарственными препаратами. * ** каиновая проводниковая блокада стенки мочевого пузыря в зоне поражегия. Гипнотерапия.
# 10:41 05-03-2008 Татьяна, обратиться
А где это все делают? вообщето у меня был рак и все электролечение мне запрещают
# 18:38 05-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
такие запреты не обоснованы ни логикой ни диагнозом.