уролог

20:11 28-08-2001 / Pavel, обратиться

Здравствуйте. Болею хроническим простатитом. Мучают ноющие боли в промежности, быстрая утомляемость, слабость. Других симптомов нет. После очередного обследования (ПЦР – все чисто, посев – стерильный, УЗИ – железа не увеличена, но следы воспаления есть, сок простаты – большое содержание лейкоцитов) врач назначил такое лечение: ципрофлаксоцин 10 дней + метронидазол + ороназол + трентал + циклоферон по схеме, массаж предстательной железы + паяльник в задницу (не помню, как называется) + инстиляции уретры диоксидином, виферон- 2 в свечах для введения в задний проход 2 раза 10 дней, еще 10 дней - через день, также 2 раза утром и вечером + поливитамины. Если не трудно, оцените, пожалуйста, насколько грамотно составлена схема. Спасибо.

Ответы

# 22:06 28-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
А что говорит сам доктор?
Что до "ПЦР – все чисто" - очень сомневаюсь. Или плохо брали, или не всё проверили.