уролог

15:27 09-03-2008 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор подскажите пожалуйста, после занятий сексом с любимой девушкой надорвал уздечку на половом члене, болит, что сделать или чем можно помазать чтоб быстрее прошло

Ответы

# 10:49 10-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
5% синтомицин на салфетке, ванночки в раствором марганца, отказ от половой жизни. но лучше всего дорезать уздечку как положено, сделать френулотомию. готов помочь лично.
# 21:42 11-03-2008 Сергей, обратиться
Доктор, а что такое френулотомия и как понять дорезать уздечку? Сколько стоит процедура?
# 21:57 11-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
в моем исполнении и по ценам нащего медцентра - это примерно 6000 р. местная анестезия, викриловые лигатуры на кожу, все занимает 5 минут, потом домой.