уролог

08:44 29-08-2001 / Сорокина Д.В.…, обратиться

Добрый день!
Обнаружила у себя подозрения на цистит. Скажите нужно ли обращатся к врачу или можно самостоятельно его вылечить.

Ответы

# 22:43 29-08-2001 Нуриев И.Р.…, обратиться
Если сомневаетесь, то лучше обратиться к врачу.
# 15:25 30-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это может быть и не цистит, а первые проявления одной из инфекций, передающихся половым путем, в виде уретрита. При переходе в скрытую форму в дальнейшем могут быть обострения. Посетите гинеколога, мазки и мочу вам назначат.