уролог

14:05 11-03-2008 / Михаил, обратиться

Врач диагностировал простатит и выписал 4 месяца принимать "Фокусин" и "Простаплант форте". Как понял из листка- вкладыша к Простапланту, он назначаетеся при болевых ощущениях при мочеиспускании, а с этим у меня все в порядке - никаких болевых ощущений. Есть ли тогда смысл его принимать?

Ответы

# 22:06 11-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, да и второй препарат меня смущает. что то мне подсказывает, что с вашим состоянием до конца не разобрались, либо Вы недопоняли доктора. уточняем?
# 18:54 04-12-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте Илья Александрович, мне 25 лет , врачи обнаружили воспаление простаты.
Результаты обследования "бак посев": Лийкоциты 10 13 Электроцитов нет.
Результаты узи Воспаление уретры, и песок в почках.
и назначили такие препараты:
1) Монурал
2) Ломацин
3) Кардура
4) Простаплант
5) Свечи
6) Левасил
В связи с этим у меня возникло несколько вопросов:
1) Нужно ли принимать все, или можно выбрать несколько самых подходящих, например Монурал, простаплант и свечи?
2) почитав инструкцию про антибиотики, мня очень смутили побочные эффекты, можно ли заменить эту химию на растительные препараты типа "Vision" и конечно очень интересно ваше мнение в общем по поводу эффективности "бадов"?
3) Куда по вашему мнению лучше обратится за более детальной информацией?
Заранее большое спасибо.
# 21:25 04-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
посколькцу заключение по УЗИ вызывает большие сомнения, как и посталенный диагноз, я воздержуть от конкретных советов. после осмотра - легко.
# 16:35 05-12-2009 Аноним, обратиться
Я нахожусь в Харькове, и осмотр у вас, практически невозможен.
Поможете?
# 20:06 05-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
заключение как и посталенный диагноз вызывают сомнения, я воздержусь от конкретных советов.