уролог

11:03 29-08-2001 / Нико, обратиться

помогите доктор, такая ситуация был простатит лечил, год назад, недавно сдал ПЦР - все чисто, но антибиотики мне все равно назначили вместе с противостпалительными, раньше эрегировал без проблем но с трудом достигал конца , сейчас наоборот, вообще не стоит (подробнее- бывает ночью снятся эти сны чувствую напряжение везде только не в члене , и ничего . А иногда такие женщины приходят во сне просыпаюсь а он спокоен как ни вчем не бывало. С подругой тоже не возбуждаюсь хотя она меня устраивает во всех отношениях.
Врач сказал что это могло наложиться из за антибиотиков , и срыва или истощения нервных клеток половой системы . Рекомендовал расслабиться и неделю другую не обращать внимание на недостаток , не делать ни каких попыток , мол само все вернется и я пойму. Реально ли это ?
посоветуйте ? обьясните в случае снервным истощением пол. сист.
спасибо

Ответы

# 23:01 29-08-2001 Нуриев И.Р.…, обратиться
В данном случае можно думать о хрон. простатите с истощением эрекционного центра (спинальной этиологии). Необходимо в лечение включить дополнительно рефлексотерапию.
# 15:40 30-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не только рефлексотерапию, но и лечение у психоневролога.