уролог

21:36 29-08-2001 / Максим, обратиться

Мне год назад поставлен диагноз "хронический баланопостит, хр. простатит". мы с женой намерены завести ребенка. Подскажите пожалуйста, какое обследование мне нужно пройти сейчас? Спасибо.

Ответы

# 23:11 29-08-2001 Нуриев И.Р.…, обратиться
Прежде всего анализ эякулята и МАР- тест ( на иммуноконфликтную реакцию).
# 15:51 30-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
И соскоб на ИППП. Если инфекция подтвердится, то сначала лечение, потом беременность.