уролог

21:44 29-08-2001 / Мд (И.Б. 12699)…, обратиться

У меня, если я не имею сексуальных отношений 3- 4 дня, начинает срастаться слегка крайняя плоть. Что в последствии при половом контакте приводит к появленю трещено на ней и естественно не совсем приятных ощущений. Что вы можете посоветовать мне за исключением увеличения частоты сексуальных отношений?

Ответы

# 23:13 29-08-2001 Нуриев И.Р.…, обратиться
Согласитесь на обрезание крайней плоти.
# 08:41 30-08-2001 Мд, обратиться
Иных способов нет?
# 15:23 30-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очевидно имеется грибковая инфекция, которая приводит к описанным изменениям. сдайте мазок- отпечаток, получите результат, затем проведите местное лечение.