уролог

22:20 29-08-2001 / Норд, обратиться

доктор здравствуйте . лечил простатит антибиотиками чувствовал себя великолепно какоето время потом становилось все хуже , сейчас курс закончил но чувствую себя не важно слабость , потливость , неуверенность , ломит дико в области ягодиц . ноль эрекций , врач сказал что это нормально . а дело в том что в середине курса я помню выпил пиво , и возможно что состояние ухудшилось с того момента . если это так и я не утрирую то что нужно сделать в таком случае? или чтото другое?
спасибо

Ответы

# 23:18 29-08-2001 Нуриев И.Р.…, обратиться
Мало снять воспаление, необходимо еще поднять тонус предстательной железы (биостимуляторы, витамины, рефлексотерапия, полостная физиотерапия и т. д. )
# 15:30 30-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Для начала детально провериться и подтвердить, что это именно простатит.
# 11:51 19-09-2001 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
После появления симптомов: скудные выделения, лёгкий зуд при мочеиспускании, обратился к врачу для проведения анализов. Было проведено исследование мазка из уретры на трихомонады, гонококк, хламидию, мико и уреаплазму, герпес, гарднрелл и т. п. ( в очень уважаемой, специализированной клинике). Результаты по всем инфекциям отрицательные. Превентивно (от сифилиса, рано для обнаружения в крови) после
пройденных анализов прохожу лечение Сумамедом (1 день - 1г. , через 12 часов - 250 мг и ещё через 12 часов- 250 мг. , параллельно Тинидазол - 2г в день - 2 дня). Зуд при мочеиспускании прекратился до приёма лекрств, а выделения сохранились. Вопросы: являются ли симптомы симптомами простатита; как долго после приёма указанных препаратов могут оставаться выделения (курс пройден наполовину); возможно ли присутствие любой из вышеуказанных инфекций в простате (учитывая отсутствие оных в мазке из уретры); существуют ли альтернативные достоверные методы диагностики простатита кроме ректального УЗИ и "забора" секрета простаты путём надавливания через анальное отверстие?
Заранее благодарен