уролог

17:39 24-03-2008 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте, я в прошлом году лечилась от хламидиоза, сейчас у меня подозрения на повторное заражение. Но в данный момент я лечусь от хронического цистита( гентамицин и левофлоксацин). не помогает, Уролог послал на ПЦР, но гинеколог мне сказала, что на фоне приема антибиотиков бесполозно делать анализ. Так когда же можно будет делать ПЦР. , чтобы результат был достоверным, и объясните пожалуйста почему не помогают антибиотики. Их назначали по результатам чувствительности

Ответы

# 23:01 24-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
советую закончить начатый урологом курс. несколько раз сдать общий анализ мочи, проверить антитела к хламидийной инфекции