уролог

20:18 24-03-2008 / Мария, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста. У мужа в посеве эякулята были выделены staphylococcusm epidermidis 10* 3 иstreptoroccus sp. -гемолитический 10* 3. Прошел курс из антибиотиков (офлоксин), массажа простаты и физиотерапии. После лечения повторный анализ показал ту же самую дрянь (только уже гемолитический было зачеркнуто), а степень стала 10* 4 и еще появился какой- то bacteroiclus sp. 10* 6 (не очень четко написано на бланке от руки - этот показатель не был напечатан в стандартном листе анализов, прочитать трудно, что это за микроорганизм). Врач прописал на этот раз другой антибиотик (ципронол). Чувствительность к антибиотикам категорически отвергает, говорит, что это ни на что не влияет. .. А мы стали волноваться - все ли правильно делает врач? И не зря ли муж принимает эти антибиотики, а толку? Вроде по показателям еще хуже стало. .. очень хотим зачать ребенка, пока не получается )- :

Ответы

# 23:51 24-03-2008 Мария, обратиться
Доктор, умоляю Вас, подскажите, что делать. .. такое ощущение, что все лечение впустую, куча денег истрачена, а возникает сомнение, правильно ли лечат? ??
# 23:57 24-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ваши сомнения обоснованы. коммерческий диагноз - коммерческое лечение. Интересно, а в этот центр мужа кто привел?
# 00:04 25-03-2008 Мария, обратиться
да в том то и дело, что врача посоветовала очень хорошая подруга, ручалась за него )- :
# 20:51 25-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
давайте проведём на данном этапе независимую экспертизу? с соблюдением всех стандартов и диагностики и лечения?
http: // doctor. 03. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 30& doc= 27