уролог

14:35 27-03-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Мне назначили анализ мочи по Земницкому. Проблема в том, что в туалет я хожу днем чаще, чем раз в 3 часа, а ночью не хожу вообще, то есть схожу на ночь, часов в 12, а потом только утром, часов в 9. Ну ночью ладно, я что- нибудь из себя выдавлю, но как же днем? Или в каждую баночку можно ходить более 1 раза? Просто в лаборатории ничего не объясняют, а в Интернете информация расхожая, где- то написано, что только 1 раз в каждую банку, а где- то, что за три часа, отведенную под банку можно сходить как МИНИМУМ 1 раз, а по максимуму сколько надо. .. Так как же правильно? И перед сбором мочи мыться надо? Спасибо

Ответы

# 14:38 27-03-2008 Оксана, обратиться
Забыла спросить: мочу где хранить? в холодильнике?
# 21:59 27-03-2008 Оксана, обратиться
В лаборатории тару не дали, в аптеке не продается. .. Говорят в поллитровые сдавайте. .. Где я столько поллитровых банок найду, блин?
# 22:18 27-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
за три часа, отведенную под банку можно сходить как МИНИМУМ 1 раз, а по максимуму сколько надо. затем баночку поменять, снова по времени. подмываться в разумных пределах. Ночью - по будильнику.
# 22:30 27-03-2008 Оксана, обратиться
А хранить то где?