уролог

14:54 27-03-2008 / Светлана…, обратиться

Доктор, моя дочь в 1, 6 года пошла в детский сад, она уже была приучена к горшку и штаны не были мокрые, она перенесла инфекцию мочевыводящих путей, лежали в больнице, лечились дома, потом был постоянно белок в моче, затем прошло 6 месяцев после лечения, сдали анализы все хорошо, но она начала писиться по ночам, проверялись у уролога он сказал все хорошо, никаких отклонений не видет, проверили почки все нормально, урологнаправил к неврологу, пошли к неврологу и там все хорошо, были у психиатра все хорошо, но дочка (ей 7, 6 лет)писиется по ночам. Я кричу о помощи , потому что не знаю что нам делать. Я завадила будильник на одно и тоже время, ездила побабушкам лечить, но сдвигов нет. И еще она не просыпается ночью, т. е. если уснула то танком не разбудишь. Помогите пожалуйста. г. Губкин Белгородская область 27. 03. 2008 г.

Ответы

# 21:59 27-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ищите настоящего иглотерапевта. возможно 1- 2 курсов будет достаточно для коррекции состояния.