уролог

15:19 27-03-2008 / Альбина, обратиться

Здравствуйте доктор, ОТветьте пожалуйста на 3 вопроса: 1)может ли быть при детрузорно- сфинктерной диссинергии тонкая и вялая струя мочи 2)может ли диссенергия возникнуть из- за грыжи позв. диска 3)бывает ли у женщин контрактура шейки мочев. пузыря. Большое спасибо.

Ответы

# 22:32 27-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
1)может ли быть при детрузорно- сфинктерной диссинергии - и тонкая и вялая и прерывистая струя мочи
2)может ли диссенергия возникнуть из- за грыжи позв. диска - тогда имеется яркая симптоматика корешковых проявлений.
3)бывает ли у женщин контрактура шейки мочев. пузыря. с таким не встречался ни разу.